Билет Днепр - Санкт-Петербург

Дни отправления : Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница, Суббота

 

Маршрут движения и расписание автобуса

 

Время прибытия

Время отправления

Город отправления

Место отправления

12.10

12.30

Днепр

Центральный ЖД вокзал, памятник Петровского

15.00

15.20

Харьков

ул. Архитекторов 7, Эпицентр, Алексеевский р-н

18.00

19.00

Гоптовка(таможня)

 

19.20

21.00

Нехотеевка (таможня)

 

22.00

22.10

Белгород

пос.Майский, пост ГАИ

01.00

01.30

Курск

трасса М2

02.30

03.00

Орёл

Кромское шоссе, 23А, гипермаркет Линия

06.00

06.10

Брянск

Московский проспект 156, м-н Калита

07.30

08.00

Рославль

на кольце, танк

09.00

09.20

Смоленск

ул. Кашена 13, ТЦ Линия

12.00

12.30

Невель

Трасса

16.00

16.20

Псков

АЗС Нести, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе

18.00

-

СПБ

ст. метро Эл-Сила, ТЦ Электро

 

Решили забронировать билет или нужна помощь?

 

Похожие товары

Купить
от 700 грн.
Есть в наличии
Купить
от 850 грн.
Есть в наличии
Купить
от 1 000 грн.
Есть в наличии