Билет Днепр - Смоленск

 

 

 

Маршрут движения и расписание автобуса Днепр - Смоленск

 

 

 

Время прибытия

Время отправления

Город отправления

Место отправления

12.10

12.30

Днепр

Центральный ЖД вокзал, памятник Петровского

15.00

15.20

Харьков

ул. Архитекторов 7, Эпицентр, Алексеевский р-н

18.00

19.00

Гоптовка(таможня)

 

19.20

21.00

Нехотеевка (таможня)

 

22.00

22.10

Белгород

пос.Майский, пост ГАИ

01.00

01.30

Курск

трасса М2

02.30

03.00

Орёл

Кромское шоссе, 23А, гипермаркет Линия

06.00

06.10

Брянск

Московский проспект 156, м-н Калита

07.30

08.00

Рославль

на кольце, танк

09.00

09.20

Смоленск

ул. Кашена 13, ТЦ Линия

 

 

Решили забронировать билет или нужна помощь?

+7 (929)52-183-62
+7 (968)634-70-43
+38 (068)459-47-47
+38 (050)720-47-47

Похожие товары

Купить
от 850 грн.
Есть в наличии
Купить
от 1 500 грн.
Есть в наличии
Купить
от 700 грн.
Есть в наличии